Гостевая

Оставьте свой отзыв сейчас!
Залишіть свій відгук зараз!

Посетили Хутора 21 августа 2020 года
Потрясающее с любовью созданное место для отдыха!
Хозяева Хуторов - потрясающе мастера своего дела, открытые к общению и очень гостеприимные люди, в также интересные рассказчики.
Особенный низкий поклон и восхищение Казачьему хутору и его хозяину! Было так интересно слушать, что просто не хотелось уходить! Задавали и задавали вопросы... И конечно огромное спасибо за вкусный борщ с пампушками. Вы молодцы! Вы крутые! Вы супер!

Анна 13.05.2020

У этого места один недостаток: далеко от Одессы. Мы обязательно заезжаем, если едем в сторону Херсона. И каждый раз находится что-то интересное. Мастер-классы на любой вкус и возраст, красивая территория, игровые и фото зоны. Поваляться на сеновале - must do каждой поездки. Называем его место, где хочется тратить деньги. Цены адекватные и в каждом домике-мастерской хочется что-то купить. Куклы-мотанки, медовые конфеты, игрушки ручной работы, поделки из стекла, свечи из вощины... Все настоящее и душевное, но не за космические деньги, как сейчас любая этно вещь. Дети сами выбирают, что в этот раз привезём на память.
А полетать на метле? Не пробовали? Это самое любимое и смешное, после кузнеца, конечно! Вам подкову или монетку? Это все самостоятельно, под чутким руководством. Покушать тоже можно, но нужно заказать заранее, много экскурсионных групп.
В общем, если хочется колорита, но не музейного, а чтоб потрогать руками, понюхать, самому покрутить и выковать, подурачиться с детьми и узнать что-то новенькое, хватайте рюкзак и в путь. Главное, не ждать красной дорожки и лакшери элит. По-сельски колоритно, немного присыпано пылью и по-украински задорно.

Олена 08.09.2019

Були на Хуторах 3 вересня. Дуже сподобалось і дітям і дорослим. Час швидко пролетів. Не могли всадити дітей в автобус. Заморились, але отримали величезне задоволення. Цікава змістовна екскурсія, захоплюючі майстер-класи, смачний обід, десерт у вигляді солодкої вати. Всім дякуємо за гостинність. В захваті від коваля та інструкторів рибацького хутора. Веселі, креативні, драйвові хлопці влаштували змагання для діток,не давали сумувати ані хвилиночки. Так тримати!!! Рекомендую!!!

Анна 11.06.2018

Очень и очень понравилось!! Ездили классом с экскурсией! Обеды вкусные, природа великолепная!! Обязательно приедим ещё!Спасибо за гостеприимство!!

наталья 11.06.2017

сегодня была на хуторах.масса положительных эмоций. радушно приняли.неожидала что можно так хорошо отдохнуть.внимательный экскурсовод.а ребята проводившие мастер класс такие умнички.столько позитива . особенно хочу отметить с кузни паренька.умничка .молодцы ребята за ваше гостиприимство.все очень понравилось.

Інна 22.05.2017

Відпочили на славу! Природа, свіже повітря, багато цікавих майстер-класів та інших розваг! Цікаво було і дорослим, і дітям. Багато місць для відпочинку. Передбачені всі побутові потреби. Організатори великі молодці! Дуже вдячні! Рекомендую!

татьяна 21.05.2017

Добрий вечір. 19 травня 2017 року разом з дітьми ми завітали до дивовижного місця-Зелені хутори Таврії. Мені дуже сподобалась природа. Сподобались всі хутори. Особливо сподобались хутори: аптека, лялька -мотанка,цирюльник, хутір де розповідали про сіль.Особиво сподобалос та навіть вразило те,що нас зустрічали з хлібом та сілю.Спочатку я подумала,що хліб несправжній, але нам запропонували його скуштувати.Хліб був дуже смачний. Дуже ввічливі співробітники закладу за це їм велике спасибі.Хочу зробити невеличке зауваження адміністрації (тим хто керує кухнею)-будласка коли ви приймаєте відразу велику кількість гостей з харчуванням то долучайте до процесу прибирання та накривання столів якомога більше своїх співробітників.Непотрібно цю рооту в годину "ПИК" взвалювати на одну -дві людини. Обід був смачним особливо сало. Загалом все сподобалось,придбали на згадку багато подарунків. Неодмінно завітаємо знову.

Наталія 19.05.2017

Були з дітьми в минулому році! Місце - дивовижне! Ідея з мастер-класами - просто супер! Діти в захваті! Горподар - справжній українець! Дуже все сподобалось. В цьому році знову поїдемо!

Анна 10.05.2017

Це дивовижне місце! Таке чудове поєднання природи і людської діяльності ! Цікаво, незвичайно - надзвичано! Дякую за те, що ви є!

Інга 29.10.2016

Добрий день! Ви ще працюєте, раніше спостреігали за новинами у групі в контакті, а зараз чомусь нічого нового не має? МОже проект вже закрили? А шкода(

Дякуємо за відгук! Не переживайте, проект не закрився ми продовжуємо працювати,надалі будемо більше приділяти уваги нашім сторінкам в соціальних сітях. Тому чекаємо на Вас у гості!

Страниц: 16

GidTravel - туризм, информация об странах, городах, местах отдыха